Знакомство с Филиалом РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина

Профориентационная работа является ключевым элементом успешного старта на пути к будущей профессиональной карьере для школьников. Выбор направления обучения в учебном заведении — это решение, которое может определить не только профессиональное развитие, но и личное удовлетворение и успех в жизни.

znakoo1

Общеобразовательная средняя школа №103 Чиланзарского района г. Ташкента стала площадкой для увлекательного и информативного профориентационного мероприятия, организованного заместителем директора по научным работам и инновациям Мирсаитовым М.М. и кафедрой «Экономика нефти и газа», при участии студентов Филиала РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте.

znakoo1 znakoo1

Ученикам 11 классов была предоставлена уникальная возможность погрузиться в мир образования и профессионального роста. На мероприятии подробно рассказали о Филиале и его учебных программах, делясь значимой информацией о направлениях обучения, кафедрах и перспективах для будущих студентов.

Особое внимание было уделено общественной и студенческой жизни, чтобы помочь школьникам представить, каким образом проходит студенческая жизнь в университете и какие возможности предоставляются для самореализации и интеллектуального развития.

Неотъемлемой частью мероприятия стал интеллектуальный конкурс "Своя игра", который вызвал бурю эмоций и стал незабываемым финалом встречи. Участники соревновались, отвечая на увлекательные вопросы и демонстрируя свои знания.

znakoo1

Профориентационное мероприятие завершилось благодарностями руководству школы № 103 за гостеприимство и заинтересованность в профессиональном выборе своих учеников. Мероприятие стало важным шагом в образовательном пути молодого поколения, помогая им осознанно выбрать свое будущее.

znakoo1

пресс-служба Филиала