В ФИЛИАЛЕ СОСТОЯЛОСЬ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ТРУДОВОГО КОЛЛЕКТИВА

На повестке дня стоял выбор Председателя Профсоюзного комитета Филиала и Председателя консультативного Совета по вопросам женщин Филиала.

porff1

Из трех предложенных кандидатур на должность Председателя Профсоюзного комитета трудовой коллектив Филиала путем голосования утвердил Усманову Азизахон Абдуллажоновну с результатом 57,7 % от общего количества голосов.

Таким же образом, из трех предложенных кандидатур на должность Председателя консультативного Совета по вопросам женщин Филиала коллектив избрал Кадырбекову Дурдону Хикматуллаевну отдав ей 55,4 % от общего количества голосов.

proff2

На собрании, пользуясь случаем, от лица всего трудового коллектива с юбилейной датой - 60-ти летием, поздравили профессора кафедры «Экономика нефти и газа» Уралова Акбарали Бабаназаровича.

proff3

Уважаемый Уралов Акбарали Бабаназарович!

Поздравляем Вас с юбилейной датой, с возрастом мудрости, понимания законов жизни и ее правил. Делитесь своим опытом с теми, кто рядом и кто в этом нуждается. Дарите тепло своей души любимым людям и друзьям. Пусть семья всегда остается вашей тихой гаванью, и пусть никакие жизненные бури не смогут этого изменить. Вспоминайте с теплотой прекрасные события прошлого, наслаждайтесь восхитительным настоящим и продолжайте строить свое особенное будущее!

пресс-служба Филиала