Подписаны меморандумы о сотрудничестве между Филиалом Российского государственного университета нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в городе Ташкенте, Международной исламской академией Узбекистана и Университетом мировой экономики и дипломатии

В целях расширения взаимовыгодного сотрудничества с вузами республики, развития образования и научного потенциала, направленных на повышение качества подготовки востребованных, высококвалифицированных специалистов для различных сфер деятельности, подписаны меморандумы между Филиалом Российского государственного университета нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в городе Ташкенте, Международной исламской академией Узбекистана и Университетом мировой экономики и дипломатии.

Данное трехстороннее сотрудничество способствует утверждению приоритетных направлений духовно-просветительской работы с молодежью, формированию в сознании здорового мировоззрения, принципов добра и гуманизма, уважения ценностей жизни, истины, созидания, защиты интересов страны, религии, осуществлению совместных мер, направленных на  широкую популяризацию идеи «От национального возрождения – к национальному прогрессу».

 

А.Усманова

Кафедра «Социально-гуманитарные дисциплины»